Итоги конкурса докладов

Уважаемые участники, по итогам конференции опубликованы результаты конкурса докладов по секциям.

Секция «Алгебра»:
I место — Фуксон Софья Леонидовна
II место — Степанова Александра Юрьевна
III место — Гайдак Виолетта Александровна

Секция «Геометрия и ее приложения»:
I место — Щеголева Анастасия Андреевна
II место — Рубцова Екатерина Викторовна
III место — Ялугин Артем Андреевич

Секция «Задачи механики: физическое и математическое моделирование»:
I место — Емельянова Евгения Сергеевна
II место — Бондаренко Дарья Сергеевна
III место — Стребкова Екатерина Александровна
Диплом за оригинальный доклад — Негматов Мухсинджон Маруфджонович
Диплом за оригинальный доклад — Майер Яков Викторович

Секция «Математическое моделирование, численные методы и параллельные вычисления»:
I место — Куттубек кызы Гаухар
I место — Хуторная Анастасия Игоревна
II место — Давыдова Юлия Андреевна
II место — Сваровский Артем Игоревич
III место — Алипова Ксения Александровна
III место — Каратаева Екатерина Алексеевна

Секция «Теория вероятностей и математическая статистика»:
I место — Шерстобитова Анна Олеговна
I место — Степаненко Алексей Сергеевич
II место — Конищева Антонина Анатольевна
II место — Филимонова Юлия Олеговна
III место — Еременко Марк Сергеевич
III место — Степанова Евгения Александровна
Диплом за оригинальный доклад — Нурбаев Айдар Серикович
Диплом за оригинальный доклад — Костина Алина Владимировна

Секция «Вещественный, комплексный и функциональный анализ и топология»:
I место — Мусаев Темирлан Ормошович
I место — Хабарова Елена Леонидовна
I место — Борисова Яна Владимировна
II место — Королев Денис Иванович
II место — Кирикович Александр Дмитриевич
II место — Сергеев Денис Александрович
III место — Догарева Вероника Анатольевна
III место — Новик Анастасия Вячеславовна
III место — Шевцов Александр Анатольевич

Секция «Преподавание математики и информатики»:
I место — Лапатин Алексей Леонидович
II место — Аникина Лидия Анатольевна
III место — Бумагина Елена Александровна