ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Молодежная научная конференция

«Все грани математики и механики»

23–27 мая 2022 г.

Механико-математический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета проводит Всероссийскую молодежную научную конференцию студентов «Все грани математики и механики». Конференция будет проходить с 23 по 27 мая 2022 года.

Программа конференции включает следующие секции:

• алгебра;
  • геометрия и ее приложения;
  • задачи механики: физическое и математическое моделирование;
  • математическое моделирование, численные методы и параллельные вычисления;
  • теория вероятностей и математическая статистика;
  • вещественный, комплексный и функциональный анализ и топология;

Конференция будет проводиться преимущественно в очном формате (с применением дистанционных технологий). Участники заседаний будут обязаны проходить термометрию перед началом заседаний, соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски в помещениях, использовать средства обработки рук.

Все доклады, принятые на конференцию, будут представляться в устной форме (пленарный доклад — по согласованию, секционный доклад – 10 минут).

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции (http://conf.math.tsu.ru) до 10 мая. Вся важная информация о конференции будет публиковаться на сайте конференции и рассылаться по электронной почте. Просим вас внимательно заполнять поле «e-mail» регистрационной формы и указывать там регулярно проверяемый адрес. Обязательно указывайте научного руководителя (всех научных руководителей, если их несколько) выполняемой работы. Также при регистрации не забывайте указывать в информационной системе всех соавторов представляемой работы.

За дополнительной информацией обращаться: Касымов Денис Петрович, тел 529669, ауд 401а (2 учебный корпус).